ГБОУ СОШ №3 г.о. ЧапаевскПонедельник, 11.12.2017, 20:06

Главная » 2014 » Май » 26 » Методическая помощь Крыму
Методическая помощь Крыму

21 мая состоялся разговор с директором Зерновской общеобразовательной школой I-III ступеней Сакского районного совета Автономной Республики Крым.

В соответствии с планом мероприятий по оказанию методической и материальной помощи Сакскому району республики Крым, утверждённому Правительством Самарской области 11.04.2014, ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск разработала собственный план мероприятий по оказанию методической и материальной помощи подшефному учреждению.

По словам директора ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск Е.Кочетковой, план мероприятий включает блок «Управленческая деятельность» (методическая и консультационная деятельность по созданию нормативно-правовой базы; материальная помощь на приобретение книжно-письменных принадлежностей; консультирование по вопросам ввода федеральных государственных образовательных стандартов; разработка системы социального партнёрства; изучение потребности образовательного учреждения), блок «Методическое сопровождение» (консультации, вебинары, совещания), блок «Совместные мероприятия» (Всероссийский фестиваль «Экология. Планета. Ребёнок»; социально-педагогическая акция «Мы вместе!»), блок «Организационно-педагогическая работа» (вебинар «Использование оборудования ФГОС», мастер-классы, распространение педагогического опыта, ярмарка педагогических идей).

Основная методическая помощь с июня по август текущего года будет носить дистанционный характер, поясняет Елена Александровна Кочеткова. А на осень 2014 года запланированы очные семинары и совещания.

Зав.канцелярией ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск О.В. Мельникова

Просмотров: 194 | Добавил: shkola3-chp | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Май 2014  »